この掲示板の書き込み可能期間は終了しています。
コンビニでボールドーナツを買う時の理想の入り数と価格を教えてください!
一口サイズのドーナツ(直径3センチくらい)を複数個入りで販売するとしたら、6個、9個、12個、その他のうち、何個入りがいいと思いますか?また、その数を選択した時に妥当だと思う価格を教えてください!
この掲示板の書き込み可能期間は終了しています。
一口サイズのドーナツ(直径3センチくらい)を複数個入りで販売するとしたら、6個、9個、12個、その他のうち、何個入りがいいと思いますか?また、その数を選択した時に妥当だと思う価格を教えてください!
ao
1293日前
6個 150円
投稿ID : 32627245
もも
1293日前
6個で200円ぐらいです。2種の味が入っていたら250円です。
投稿ID : 32627230
ミント
1293日前
6個、150円くらい
投稿ID : 32627220
ak
1293日前
5~6個 周りに粉が落ちないもの
投稿ID : 32627204
からす堂
1293日前
6個入りが良いです。値段は180円くらい。
投稿ID : 32627197
エノハ
1293日前
8個 250円くらい
投稿ID : 32627178
おっちゃん
1293日前
6個で200円くらいかな
投稿ID : 32627156
美月
1293日前
6個入りで、180円です。
投稿ID : 32627151
もも
1293日前
6個、300円
投稿ID : 32627026
miho
1293日前
6個くらいが適量。170円
投稿ID : 32627021
mamimu
1293日前
6個。200円くらい。
投稿ID : 32627019
むくこ
1293日前
6個 150円
投稿ID : 32626883
シズク
1293日前
6個入 200円くらい
投稿ID : 32626846
masa
1293日前
6個149円
投稿ID : 32626802
プル
1293日前
6個250円くらい
投稿ID : 32626761
サイベリアン
1293日前
6個 130円
投稿ID : 32626725
たいしん
1293日前
6個200円
投稿ID : 32626718
ふう
1293日前
6個250円
投稿ID : 32626703
やんやん
1293日前
5個。198円。
投稿ID : 32626681
ぴ~まま
1293日前
6個、250円
投稿ID : 32626671
haruna
1293日前
5個入り110円
投稿ID : 32626660
キング・ジョンウン
1293日前
6個 200円 数が多いと食べ過ぎてしまうため少なめで。安めの設定で、子どもがお小遣いで買えると良いと思います。
投稿ID : 32626628
しま
1293日前
6個、250円
投稿ID : 32626611
あいな
1293日前
9個 170円
投稿ID : 32626610
キティー&アン
1293日前
6個で200円から250円。
投稿ID : 32626596
しましま
1293日前
6個、300円
投稿ID : 32626569
みいころ
1293日前
20個400円。
投稿ID : 32626559
shino
1293日前
6個入り200円
投稿ID : 32626530
R
1293日前
12個500円
投稿ID : 32626479
korosuke
1293日前
12個600円
投稿ID : 32626456