この掲示板の書き込み可能期間は終了しています。
R-1ヨーグルトドリンクを買ったことがある人、教えてください!
①お子さん用に買ったことがありますか?
②お子さん用には、何回くらい買いましたか?(例:毎週2本、時々、1回だけ買ったetc..)
③お子さん用に購入する際に、値段が高いと思いますか?(実勢価格:135~150円)
この掲示板の書き込み可能期間は終了しています。
①お子さん用に買ったことがありますか?
②お子さん用には、何回くらい買いましたか?(例:毎週2本、時々、1回だけ買ったetc..)
③お子さん用に購入する際に、値段が高いと思いますか?(実勢価格:135~150円)
2025/09/03 11:04掲示板の内容が変更されました。
あみあみ
94日前
①いいえ ②時々 ③はい
投稿ID : 76740481
カラカラ
94日前
①いいえ②週1くらい③はい
投稿ID : 76740352
くろこ
94日前
①ありません②結構買ってる③思う
投稿ID : 76740226
クリーム
94日前
➀いいえ②冬は週1くらい③いいえ
投稿ID : 76740224
シャイガール
94日前
①いいえ②4回くらい③はい
投稿ID : 76740114
39
94日前
①いいえ②週1③いいえ
投稿ID : 76740100
除菌EX
94日前
①いいえ②不定期に数回③いいえ
投稿ID : 76740010
chiwawa
94日前
①いいえ ②時々 ③はい
投稿ID : 76739975
are
94日前
①いいえ ②月2回くらい ③はい
投稿ID : 76739820
りょう
94日前
①ありません ②時々 ③いいえ
投稿ID : 76739805
おふたん
94日前
①いいえ②1回③いいえ
投稿ID : 76739716
ミヤ
94日前
①いいえ ②時々 ③いいえ
投稿ID : 76739667
かんきつ
94日前
①いいえ②時々③はい
投稿ID : 76739611
ほのぼの
94日前
①いいえ②1回だけ③はい
投稿ID : 76739592
いっせー
94日前
①いいえ②時々③はい
投稿ID : 76739526
流川
94日前
①いいえ。②週に2、3本。③いいえ。
投稿ID : 76739472
うなこ
94日前
①いいえ②3回ほど買った
投稿ID : 76739458
AK
94日前
①いいえ②時々③はい
投稿ID : 76739437
みむ
94日前
①いいえ ②時々 ③健康によいなら、高くない。
投稿ID : 76739175
tatata
94日前
①いいえ ②コロナ時毎日 ③思う
投稿ID : 76739174
杲
94日前
①いいえ②時々③思う
投稿ID : 76739040
あお
94日前
①いいえ
投稿ID : 76738997
pirica
94日前
①はい ②時々 ③はい
投稿ID : 76738947
さあちゃんちゃん
94日前
①いいえ ②1回 ③いいえ
投稿ID : 76738868
mika
94日前
①あります ②数か月の毎日分 ③思います
投稿ID : 76738853
momo
94日前
①いいえ②時々③いいえ
投稿ID : 76738850
特になし
94日前
①はい、あります。 ②ほぼ、毎日です。 ③適正な価格設定であるものと考えます。
投稿ID : 76738765
寝ても覚めても。
94日前
①ありません。②(自分用に)時々です。③思いません。
投稿ID : 76738748
ヤッピー
94日前
①いいえ②毎週2本➂そこまで高いとは思わない
投稿ID : 76738644
野暮天
94日前
①いいえ②2、3回③いいえ
投稿ID : 76738598